В предпоследние выходные марта в Якутске прошел бизнес-семинар «Мечтай и действуй». Его организовали:

  • Наталья Мегежекская – резидент Президентского Совета МейТан, победитель в номинации «Освоение digital-технологий» за взрывной рост в использовании онлайн-инструментов.
  • Ольга и Николай Сергеевы – ТОП-9 среди Представительств Компании МейТан и Чемпионы по конверсии и лояльности Консультантов среди Руководителей РБЦ.

«Программа была очень насыщенной, и не даром семинар носил название «Мечтай и Действуй!»: вовлеченность каждого участника была невероятной! 
На каждом мероприятии я убеждаюсь, что в нашей Компании МейТан работают уникальные Партнёры. И каждый из них – это как те самые редкие драгоценные самородки якутских алмазов, которые веками находили и продолжают находить здесь – буквально, на краю нашей большой Родины!»

Татьяна Завадская, Приглашенный гость из Генерального Офиса Компании МейТан – бизнес-тренер Компании МейТан, нутрициолог, косметолог-эстетист

Спикеры провели серию практических занятий по темам: 

  • «Работа с возражениями»
  • «Бизнес, который даёт уверенность в завтрашнем дне. Эксперт в МейТан – какой он?»
  • «Просто и легко о Маркетинг-плане»
  • «Как можно заработать на реферальной программе, не выходя из дома»

И несколько мастер-классов:

  • «Как вести клиентский чат»
  • «Самопрезентация и сторителлинг – эффективные инструменты продаж»

Все гости семинара получили сертификат участника.

А в завершении двух продуктивных дней организаторы провели розыгрыш, с главными призами – кейс «Антипаразитарный» и «Электрошашлычница» и желающие посетили места силы и достопримечательности Якутска: Музей мамонта, Царство вечной мерзлоты (пещеру в горе), гору Урдэл, усадьбу семьи Атласовых.

«Два дня семинара прошли очень быстро и незаметно: я только начала разогреваться и общаться, а уже нужно было завершать программу.
Огромное спасибо Компании МейТан за все проекты и возможности, что дают нам жить и развиваться по всем направлениям! Благодарю нашего гостя из волшебного города Барнаула – Татьяну Завадскую».

Ольга Сергеева, Якутск

«На региональном бизнес-семинаре мы получили очень нужные знания и еще раз убедились, что наша Компания МейТан самая лучшая, что мы идем в нужном направлении.
Благодарю всех участников за активность, за позитив. Ждем новых успехов, статусов, роста бонусов!»

Наталья Мегежекская, Якутск
Акулина Алексеева, село Майя

«Я впервые так расслаблено выступала перед аудиторией, и это благодаря Татьяне Завадской. Ваша простота, доброжелательность, любовь и понимание меня окрыляла. В моей команде все очень довольны семинаром!»

Сардана Стручкова, город Якутск

«Семинар мне очень понравился. Прежде всего атмосферой, которую создали организаторы и тренер семинара.
Приятно и полезно было общение с каждым участником семинара».

Альбина Петрова, город Якутск

«Огромное спасибо организаторам этого бизнес-семинара! Спасибо Татьяне Завадской за великолепные лекции, ответы на вопросы, советы и за позитив. Будем мечтать и действовать!»

Анна Сотникова, село Майя

«Для нас два дня регионального семинара прошли в душевной, позитивной обстановке, где каждый участник смог почувствовать внимание, заботу и получить огромную пользу». 

Варвара Сосина, село Майя

«Такой интересный и насыщенный семинар, с развивающими и деловыми играми, с продвинутыми инструментами. Благодарю организаторов, семинар прошёл на одном дыхании, молодцы. Столько положительных эмоций, впечатлений, как многое мы узнали, научились, перебороли свои страхи, стеснительность. Ещё раз убедились в искренности и компетентности нашей компании МейТан».