Мы так тщательно готовились к этому мероприятию. Но, я даже и представить не могла, насколько масштабно и душевно пройдёт наш семинар. В Екатеринбург приехали участники из 12 городов и самый дальний был – Барнаул. Город, в котором находится сердце нашей Компании.

Роза Стребко организатор бизнес-семинара, руководитель Регионального Бизнес-Центра МейТан в г. Екатеринбурге

Организаторы постарались, чтобы участники на семинаре погрузились в мир технологий, инноваций и успешных практик, которые помогут преуспеть в современном бизнесе. Для этого в Региональном Бизнес-Центре провели тренинги: «Все фишки постановки целей. Ставим цели, чтобы их достичь», «Ярко о себе. Самопрезентация с настроем на успех», «Активируй свой потенциал» и несколько интерактивов: 

  • «Настрой инструмент роста! Работа с чатами по всем правилам».
  • «От потребления к бизнесу! Простые шаги».
  • «Точка сборки. Взгляд в будущее».

Наши Региональные Бизнес-Семинары всё больше становятся ориентированными на практику. И это радует не только меня, как руководителя направления «Обучение», но что важнее, самих участников мероприятий. 

Благодаря тренинговому формату, информация максимально легко усваивается, а, значит, её можно активно использовать в работе сразу после обучения.

Для бизнес-семинара в Екатеринбурге программа была выстроена специально таким образом, чтобы между блоками была связь, и один блок плавно перетекал в другой. Семь спикеров, 9 блоков, два наполненных энергией достижения дня, яркий дресс-код, душевная теплая атмосфера и 45 человек, которые стали ближе друг к другу.

Участники развивали не только hard skills, но и soft skills, без которых сегодня не обойтись ни в бизнесе, ни в жизни. Постановка целей, активация потенциала, умение презентовать себя – это то, что помогало участникам создать внутреннюю опору. И, конечно, инструменты для роста.

Ольга Ларина спикер от Генерального Офиса МейТан, бизнес -тренер федерального уровня, коуч по стандартам ICF, практический психолог в сфере бизнеса.

Подарком для всех участников я пригласила музыкантов, которые исполняли живую музыку на тибетской чаше, диджериду, африканской джембе. Эти инструменты имеют особое звучание, которое может проникнуть глубоко внутрь нашего сознания и вызвать чувства умиротворения, релаксации и гармонии.

После первого дня нам было не достаточно времени друг с другом, и мы продолжили наш вечер всей компанией в ресторане, чтобы разделить эмоции, поделиться впечатлениями и просто расслабиться с коллегами, встречи с которыми не так часто бывают, так как многие живут в других городах.

А на второй день с новыми силами мы продолжили обучение, узнавать новые инструменты.

После таких дней остается заряд на долгое время, особенно когда ты помогаешь другим в развитии своего любимого дела.

Роза Стребко организатор бизнес-семинара, руководитель Регионального Бизнес-Центра МейТан в г. Екатеринбурге

Елена Атькова, Челябинск

Дорогие Иван и Роза, благодарю за ваше открытое сердце, за любовь к каждому участнику семинара, за любовь к делу, которое создаёте! Всё было очень тепло и душевно!

Каждый спикер развернул внимание на свою тему, заставил задуматься не поверхностно, а более глубоко. Благодарю каждого из вас!

Благодарю Ольгу Владимировну за легкую подачу материала, интересные тренинги, мы теперь умеем «печатать деньги». Пусть наши сейфы будут наполнены такими настоящими!

Благодарю каждого участника, обнимаю каждого, всегда особо тёплые отношения с вашей структурой! Пусть у нас всё получится, и всегда будут ЦЕЛИ, которые зажигают!»

Ольга Устинова, Нижний Тагил

«Рада была вас всех вновь увидеть. Роза и Иван, благодарим за семинар, шикарных спикеров! Материал и подача были на высоте! Очень доступно, полезно. Много инсайтов. Уже сформировалась новая мотивация. Руки горят! Организация мероприятия тоже отличная: и вкусный обед, и замечательный кофе-брейк».

Ирина Позднякова, Екатеринбург

«Благодарю Розу и Ивана за крутой семинар! Всё было очень полезно, по делу, в движении, плодотворно и в компании лучезарных спикеров и участников!»

Алёна Асланян, Екатеринбург

«Спасибо всем за прекрасное общение и обучение. Приятно было побыть в кругу единомышленников. Роза и Иван, вы молодцы! Все было на высшем уровне!»

Юлия Чекунова, Екатеринбург

«Благодарю организаторов за душевный семинар, всех участников и спикеров: за мотивацию, за возможность учиться новому. Это было очень мощно, продуктивно и полезно!»

Ольга Пронина, Серов

«До семинара была какая-то депрессия, не было мотивации! Делала все, потому что надо было! А после семинара какой-то щелчок произошел, хочется что-то делать!

Большое спасибо Роза и Иван за семинар, за мотивацию к действию!»

Лилия Юнусова, Кыштым

«На семинаре «Бизнес современных людей» Роза и Иван Стребко создали очень тёплую и дружескую атмосферу. Душевно и с любовью! Продумано всё до мелочей: место проведения, инструменты бизнеса, фотозона и музыкальное исполнение! 

Спикеры – Роза Стребко, Ольга Ларина, Татьяна Денисова, Елена Атькова, Оксана Кузьмина, Наталья Строганова, Владимир Лазарев раскрыли серьёзные темы простым и понятным языком.

Ольга Ларина поделилась крутыми техниками, теперь мы умеем «печатать деньги». Все участники семинара активно работали и давали обратную связь. Рада была увидеться с руководителями других офисов и познакомиться с новыми людьми.

Два дня пролетели очень быстро, весело и продуктивно.
На такие мероприятия обязательно нужно ехать и принимать в них активное участие, брать максимум пользы, делиться своими инструментами и давать обратную связь».